Контракт на ямочный ремонт междворовых проездов заключен в Пскове

Контракт на ямочный ремонт дворовых и междворовых проездов на сумму до 2,5 млн рублей заключила администрация города Пскова, сообщается в Telegram-канале главы города Бориса Елкина.



Фото: Борис Елкин / Telegram

Основным методом станет ремонт с применением асфальтобетона картами.


«Сразу после установления тёплой погоды приступим к выполнению работ. Отмечу, что по сравнению с предыдущим годом объём ремонта увеличился до 3100 квадратных метров, а финансирование возросло почти на 2,5 миллиона рублей», - написал градоначальник.


Он подчеркнул что работы помогут значительно увеличить срок эксплуатации дорожных покрытий, устранив локальные повреждения и дефекты на отдельных участках.

«Обо всех этапах проведения ремонта буду держать вас в курсе!» - добавил Борис Елкин.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus