Другие новости Пскова и Псковской области на этот час

XII форум «Содействие» стартовал в Пскове

ХII региональный форум социально ориентированных некоммерческих организаций Псковской области «Содействие» стартовал в Пскове 17 декабря, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.



Форум проводится ежегодно и станет площадкой для доверительного диалога между представителями третьего сектора, общественниками, органами исполнительной власти и бизнеса.

В рамках форума состоится пленарное заседание, работа секционных и презентационных площадок.



«На этот форум традиционно приезжают не только представители некоммерческого сектора, но и представители органов власти, представители предпринимательского сообщества. Это не просто люди, это разные отрасли, разные сектора», - отметил заместитель директора некоммерческой организации «Центр молодежи и общественных инициатив» Михаил Васильев.

В форуме примут участие более 180 представителей некоммерческой сферы, бизнеса и духовенства из различных муниципалитетов Псковской области.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city

В Псковском театре драмы подвели итоги «Кулов-феста»

Новая редакция закона о местном референдуме поступила в Собрание

Спрос на курьеров в Псковской области за год вырос на 159%

Какие объекты здравоохранения отремонтировали в Локнянском округе, рассказал Иван Белугин

Музыкальные новости

За прошедшую неделю сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Пермскому краю 573 раз выезжали на охраняемые объекты

Экс-супруг певицы Седоковой баскетболист Тимма покончил с собой в Москве

В Московской области росгвардейцы задержали подозреваемого в краже более 20 различных товаров из магазина

В Подмосковье сотрудники ОМОН «Пересвет» Росгвардии провели для студентов экскурсию по подразделению

Новости Пскова

В Псковском театре драмы подвели итоги «Кулов-феста»

Псковская область занимает лидирующие позиции в развитии воздушно-силовой атлетики — Павел Смоляков

Игорь Тарасов. Я — Сноб: директор Национальной оперной премии «Онегин»

Новая редакция закона о местном референдуме поступила в Собрание

Экология в Псковской области

Жиросжигающие цитрусы: как похудеть с пользой рассказал гастроэнтеролог Садыков

Что такое инстинкт самосохранения, и существует ли он на самом деле

Бывший муж экс-солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой покончил с собой в Москве

Сеть клиник «Будь Здоров» поддержала благотворительный фонд «Нить добра» на аукционе Meet For Charity

Спорт в Псковской области

Елена Рыбакина начала подготовку к сезону с новым тренером. Фото

«Испанцы никогда не умирают». Циципас о том, что Бадоса победила в номинации WTA «Возвращение года»

Андрей Рублёв и Карен Хачанов заявились на парный турнир в Гонконге

Агасси: Алькарас защищается как Джокович, обладает силой Надаля и имеет ловкость Федерера

Moscow.media

Пломбирное утро...

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние» 

Рилсмейкер. Услуги Рилсмейкера.











Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus






Начинается видеотрансляция передачи «Великий, могучий»: Шпаргалка для соцсетей

По маршруту Псков – Мурманск начал курсировать прямой поезд

Заседание по вопросам доступности объектов транспортной инфраструктуры для инвалидов прошло в Пскове

Прокурором Печорского округа стал Олег Соловьёв