Победителей конкурса «Мистер и Мисс Студенчество» выбрали в Пскове

В ПсковГУ объявили победителей конкурса «Мистер и Мисс Студенчество» Псковской области, сообщили организаторы на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По итогам всех конкурсных испытаний «Мистером Студенчество» стал Андрей Григорьев. «Мисс Студенчество» стала Ксения Владимирова.

Мистер и Мисс зрительских симпатий стали Вадим Иванов и Диана Гашимова. В номинации «Мистер и Мисс Красноречие» выиграли Николай Леонтьев и Татьяна Ракунова. Звание «Мистер и Мисс Артистичность» получили Максим Андрианов и Елизавета Васильева, в номинации «Мистер и Мисс Интеллект» победили Станислав Фёдоров и Ульяна Чинчукова.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus