Псковский школьник представил на конкурсе исследование роверных систем

Воспитанник псковского «Кванториума» Евгений Никаноров стал участником псковского регионального конкурса рационализаторов и изобретателей, сообщается в Telegram-канале депутата Государственной Думы, секретаря Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Козловского.



Фото: Telegram-канал Александра Козловского

«На суд жюри он представил исследовательскую работу по сравнению двух типов роверных систем. Полученные результаты важны в вопросах перевозки малогабаритных грузов в пределах определенных участков», - пишет депутат.

Александр Козловский также подчеркнул, что итоги исследования могут быть применены в сфере услуг, а также в сельскохозяйственной, строительной и информационно-технологической отраслях.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus