Другие новости Пскова и Псковской области на этот час

Команда Псковской области стала чемпионом на Кубке России по сверхлегкой авиации

Псковская область стала абсолютным чемпионом на чемпионате и Кубке России по сверхлегкой авиации, который прошел с 18 по 28 июля на аэродроме Середка. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по спорту Псковской области.

Фотографии: комитет по спорту Псковской области

Команда Псковской области стала абсолютным чемпионом чемпионата и Кубка России, завоевав золотые медали в командном зачете и в личном первенстве в дисциплинах микросамолет 2, микросамолет 1 и автожир.

В соревнованиях приняли участие 19 спортсменов из Тульской, Псковской, Новгородской и Владимирской областей, а также Башкортостана и Пермского края.

Победители соревнований:

Командный зачет. 1 место — Псковская область.

Микросамолет-2. 1 место — Владимир Козырев, Анна Козырева (Псковская область).

Микросамолет-1. 1 место — Мирон Антипов (Псковская область).

Дельталет-2. 1 место — Александр Старшов, Андрей Щеколдин (Владимирская область).

Автожир. 1 место — Константин Лужецкий, Виктория Семенова (Псковская область).

Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России

Новости от наших партнёров в Пскове

Бесплатные экскурсии для школьников проведут в Пскове при поддержке Минкультуры

В Пскове опубликована афиша мероприятий ко дню памяти отца Павла Адельгейма

Заключенным в великолукском СИЗО рассказали о погашении долгов

«Школу серебряных волонтёров» организуют для псковичей в возрасте от 55 лет

Владислав Овчинский: готовятся предложения по актуализации свода правил «Здания дошкольных образовательных организаций. Правила проектирования»

В АО "Желдорреммаш" на 8,5% увеличено количество оздоровительных путевок для персонала