Добавить новость

9-этажную гостиницу планируется построить на Полтавской в Нижнем Новгороде

9-этажную гостиницу планируется возвести на улице Полтавской в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте регионального Минграда.

Напомним, здание отеля предполагается разместить в границах улиц Генкиной, Полтавской, Республиканской и Родниковой. В частности, стройплощадка может появиться за ТЦ «Куб» в Советском районе Нижнего Новгорода. Эскизы проекта подготовил архитектор Алексей Каменюк по заказу Т. А. Топтыгина.

Они были представлены членам Архитектурного совета после доработки на заседании 26 октября. Первоначальный эскиз предполагал, что гостиница будет иметь переменную высоту от 4 до 16 этажей. Другой эскиз предполагает строительство двух корпусов-высоток в 16 этажей. 

После внесения изменений проектанты сделали гостиницу в составе двух частей: стилобат в 4 этажа и еще одно здание в 9 этажей. Этот вариант получил согласование Архсовета.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Полтаве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Полтаве и Полтавской области

Rss.plus