Другие новости Почепа и Брянской области на этот час

Брянский следователь Сергей Старов проведет прием граждан в Почепе

Первый заместитель руководителя следственного управления СК РФ по Брянской области Сергей Старов 22 января проведет личный прием граждан в администрации Почепского района. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Мероприятие начнется в 12:00 по адресу Почеп, площадь Октябрьская, дом 3 «а». Запись ведется по телефонам 8 (48345) 3-20-59, 8 (4832) 62-18-79.

Гражданам рекомендуется подготовить письменное заявление, содержащее сведения, необходимые для его рассмотрения, а также при себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Фото: РИА Стрела

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Почепе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Брянской области
Экология в Брянской области
Спорт в Брянской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Почепе и Брянской области

Rss.plus