93% домов в Тульской области получают тепло

Только 7% домов в Тульской области пока не получают тепло. Такие данные поступили на 16 часов 11 октября.

Полностью отопление включили в Арсеньевском, Белевском, Воловском, Дубенском, Заокском, Куркинском, Плавском, Суворовском и Чернском районах, а также в Донском и рабочем поселке Новогуровский.

Меньше всего домов получают тепло в Ефремове (56%), Кимовском (62%) и Ясногорском районах (38%).

Социальные учреждения отапливаются почти везде. Отстают по этому показателю Ефремов (95%), поселок Славный (67%), Каменский (97%) и Узловский (98%) районы.

100% котельных работают во всех районах области, кроме Тулы. В оружейной столице пока не запустили только одну. Также в городе отапливается 93% домов и 99% соц. учреждений.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Плавске, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Плавске

Ria.city

В первый месяц 2025 года в Тульской области родились 749 детей, а умерли более двух тысяч человек

В Веневском районе владельца участка оштрафовали за сорняки

В Плавске по неизвестным причинам загорелась торговая палатка

В Плавске администрация заплатит моральную компенсацию за нападение собаки на ребенка

Музыкальные новости

Общественники потребовали отменить концерт Киркорова в Санкт-Петербурге

Добровинский сообщил, что Алсу ждет сюрприз

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Новости Тульской области

Как раньше назывались города Тульской области - Тест

В Тульской области появилось 225 новых автобусов и 17 трамваев

Три пожара потушили спасатели 15 февраля в Тульской области

В Плавске по неизвестным причинам загорелась торговая палатка

Экология в Тульской области

«История в отеле»: лучшие танцоры страны исполнят шоу в честь многодетных мам

Врач-гигиенист клиники «Мегастом» Инна Гришина: неочевидные минусы употребления чая

Красочные торжества и колоритное веселье в Angsana Velavaru

Фонд развития Физтех-школ развивает образование на Кубани

Спорт в Тульской области

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае

Moscow.media

Сотрудники МЧС России работают на пожаре в Орле

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Военные следователи приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному Огню в День защитника Отечества

Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей











Топ новостей на этот час в Плавске и Тульской области

Rss.plus






В Ясногорском районе предприятие задолжало сотруднику более 2 млн рублей

В Плавске приставы взыскали ущерб за ДТП в сумме 754 тысячи рублей с местного жителя

Мужчину будут судить за смертельное ДТП с пешеходом в Чернском районе

В Плавске из-за антисанитарии закрыли кафе "Мангал"