Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

СМИ: Эрдоган заявил, что террористом, подорвавшим себя на свадьбе в Газиантепе, был подросток

 Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что на свадебном торжестве в Газиантепе смертник, подорвавший себя посреди толпы, был подростком. Как передает AFP слова турецкого лидера, террористу могло быть от 12 до 14 лет.

#BREAKING Erdogan says wedding suicide bomber was aged between 12 and 14

— AFP news agency (@AFP) 21 августа 2016 г.

Ранее Эрдоган предположил, что ответственность за взрыв на свадьбе лежит на террористической организации ИГИЛ, запрещенной в РФ и ряде других стран.

Напомним, мощный взрыв прогремел на свадебном торжестве в турецком Газиантепе. ЧП унесло жизни 50 человек, еще около 100 госпитализированы. На месте взрыва были обнаружены фрагменты пояса смертника.

По словам очевидцев, террорист подорвал себя в центре празднующей толпы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus