Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Смерть из окопа. Харьковский «герой» открыл стрельбу на оживлённой улице (фото)

Каратели АТО продолжают разносить смерть по Украине и топить мирные города в крови. В Украине появилась своя чума 20-го века, и в данном случае роль главного злодея «биолаборатории», выпустившего вирус на свободу, прекрасно и с ужасающим успехом играет господин Порошенко. Олигарх развязал войну на Донбассе, наводнил всю страну бесхозным оружием, а потом вышвырнул на улицу так называемых ветеранов и фактически приказал добывать себе пропитание привычным уже способом – грабить и убивать.
Вся Украина давно превратилась в горячую точку с настоящими боевыми действиями, разворачивающимися повсеместно, и почти в каждом преступлении главным фигурантом выступает воин АТО с украденным оружием наперевес. Орда вчерашних мародёров в хаки буквально затопила Украину, и почти европейцы постепенно привыкают к жизни в военных условиях. Несмотря на то, что Порошенко ещё не объявил военного положения, формально вся страна уже давно сорвалась с мирного пути и превратилась в огромный кипящий котёл. Стрельбой из «трофейного» оружия в центре столицы или любого крупного города сейчас никого не удивишь. Кроме беспомощных и немощных правоохранителей, которые зачастую даже боятся подойти к очередному нарушившему закон боевику.
[democracy id="5"]Накануне в Харькове произошёл всплеск неконтролируемого насилия из АТО. Пьяный до чёртиков военнослужащий (и где они только на беспросветный алкоголизм деньги берут) открыл огонь на оживлённой улице неподалёку от центра города. К счастью, никто не пострадал, и его даже смогли задержать, ибо АКС-74У просто выпал из пьяных рук в один прекрасный момент.
Дебошир в хаки (полиция пока не выяснила, дезертир он или ветеран) вёл себя неадекватно в такси. Когда водитель притормозил и потребовал покинуть салон, пьяница в камуфляже достал автомат и выстрелил в окно авто. Выпустив очередь по автобусной остановке, боевик просто вырубился. К счастью, несмотря на оживлённое движение, никто не пострадал. Полумёртвого стрелка скрутили на удивление оперативно прибывшие полицейские.
Вполне обыденная для почти европейской Украины и смертельно опасная для десятков мирных жителей история никого даже не удивила. Ветераны АТО привнесли свою долю хаоса в жизнь простых украинцев и стали настоящим бичом всего общества. А фронтовые трофеи, валяющиеся практически под ногами и продающиеся за бутылку водки, только обостряют запущенный Порошенко национальный геноцид. Война давно пришла в дом к вчерашним патриотам и крепко пустила корни во всех уголках страны.



Остап Самоед
Фото: korrespondent.net
Присоединяйтесь к группе «Кто есть кто» в ВКонтакте и следите за обновлениями!

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus