Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Волгоградец лишился автомобиля из-за долга бывшей супруге

Судебные приставы поставили точку в разделе имущества бывших супругов.

Как проинформировали в ФССП по Волгоградской области, по решению суда житель Краснооктябрьского района должен был выплатить бывшей супруге 285 тысяч рублей задолженности, определенной при разделе совместно нажитого имущества. Судебный пристав Краснооктябрьского районного отдела УФССП России по Волгоградской области возбудил исполнительное производство о взыскании с должника указанной суммы в пользу его бывшей жены.

Судебный пристав-исполнитель первым делом сделал запросы и установил, что за должником зарегистрирован автомобиль «Chevrolet Cruz» 2012 года. После госслужащий вызвал на прием должника, который в своем объяснении сообщил, что ни имущества, ни работы у него нет, и по исполнительному производству будет выплачивать только по 1 тысячи рублей в месяц. Такое положение вещей судебного пристава не устраивало.

Предположив, что должник мог приехать в отдел на собственном автомобиле, судебный пристав осмотрел прилегающую к зданию территорию. Автомобиль стоял припаркованным в соседнем дворе, уехать на нем у мужчины так и не получилось. Служитель закона произвел арест и изъятие транспортного средства.

Поскольку должник препятствовал действиям госслужащего и отказался предоставить ключи, «Chevrolet Cruz» был отправлен на автостоянку при помощи эвакуатора. Если мужчина не оплатит задолженность в ближайшее время, то транспортное средство будет передано на реализацию.

Фото: ФССП по Волгоградской области

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus