Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Чье дерьмо? Или кому это выгодно?

В России облили журналистку дерьмом. Журналистку, чье имя стало именем нарицательным западному либеральному вмешательству. Толпа ликует, не понимая хорошо расставленной ловушки.

 

И нужно же было собрать дерьма, приехать на место и так мерзопакостно поступить. Даже, если оппонент не симпатичен, можно найти в себе силы, чтобы оставаться людьми и уважать себя. Еще 10 лет ЕГЭ и такие мерзости станут обыденными.

Обезьяны, например, от бессилия иногда бросают в публику фекалиями. Кстати, эти действия, совершенные более развитыми приматами (как они о себе думают), являются уголовно наказуемыми.

А попробовали бы дерьмометатели чубайса или когда то из его шайки физически обидеть, херои. Дерьмо до цели не донесете?

Примечательно, что СМИ различных калибров, захлебываясь распространяют сие мерзопакостное событие, наглядно доказывая, насколько они по незнанию или по умыслу управляемы.

Да и комментарии пользователей, которые сами не прочь поучаствовать в таких актах, плюс собственные больные фантазии, показывает глубину болезни некорых срезов общества.

Но вернемся к вопросу, для чего это было сделано и кому выгодно.

Основных причин может быть две, первая из которых: 

провоцируя общество на шабаш, просчитать и проанализировать социальные параметры. Читая зачастую бредовые комментарии на такого рода события, неглупые аналитики могут делать далеко идущие выводы о состоянии общества. Так сказать, клиент созрел или еще не созрел. Для чего созрел? Об этом мы можем лишь догадываться.

Вторая причина более прозаическая: дискредитировать Россию в глазах мирового сообщества и создать негативный имидж, используемый в информационной войне для натравливания на русских, например, других народов. Мол, русские своих оппозиционеров если не убивают, то дерьмом поливают. В прямом смысле.

Можно себе уже представить, как брезгливые немецкие обыватели носом воротят, впитывая также и на обонятельном уровне яд антироссийской пропаганды.

Но может быть нападавшие были и не русскими вовсе или так измельчали, что поменяли дубину на дерьмо? 

 

Елена Правдина

Берлин, 21 августа 2016 года

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus