Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ученые обнаружили самое старое дерево в Европе (ФОТО)

В горах на севере Греции ученые нашли самое старое дерево в Европе. Как сообщает CNN, исследование колец дерева показало, что сосне около 1075 лет. Ее назвали в честь древнегреческого бога Адониса.

При этом ученые считают, что дерево может быть значительно старше, так как им не удалось добраться до его центра.

Сообщается, что растение обнаружили специалисты из Майнцского университета, Стокгольмского университета и Университета Аризоны.

Специалисты уверены, что сосна поможет им раскрыть некоторые секреты климатических и экологических изменений в данном районе.

Отметим, что самым старым в мире деревом считается сосна, которая растет в США, в горах Калифорнии. Ее возраст превышает пять тысяч лет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus