Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В аквапарке Японии неизвестный ранил восемь человек

Сегодня, 21 августа, неизвестный мужчина напал на посетителей аквапарка Tokyo Summerland, который находится в районе столицы Японии Токио. По предварительным данным, в результате инцидента пострадали восемь человек.

 Сообщается, что неизвестный нападал исключительно на девушек в возрасте 19-21 лет. По предварительным данным, полиция Токио рассматривает возможность преступления на сексуальной почве. По словам очевидцев, неизвестный подплывал к девушкам, которые купались в бассейне, после чего ранил их холодным оружием.

Всем пострадавшим девушкам оказана медицинская помощь. Подробности дела полиция не разглашает. На данный момент неизвестно, каким образом злоумышленник пронес на территорию аквапарка холодное оружие и с какой целью он ранил девушек.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus