Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

СМИ: Порошенко так и не явился на допрос в ГПУ

Президент Украины Петр Порошенко так и не явился 15 августа на допрос в Генеральную прокуратуру и перенес визит на другой день.
Как сообщают "Украинские новости" со ссылкой на собственный источник, возможная дата допроса украинского гаранта остается  неизвестной.
"Должен был быть (на допросе) в понедельник (15 августа)", — сообщает издание.
Ранее у президента Украины Петра Порошенко заявили, что гарант даст показания по делу о событиях, которые происходили в январе-феврале 2014 года, во время Евромайдана, если Генеральная прокуратура официально к нему обратится.

Кроме того, ГПУ вызывает на допрос по делу Евромайдана президента Порошенко, мэра Киева Виталия Кличко, экс-премьера Арсения Яценюка и нынешнего секретаря СНБО Александра Турчинова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Повестка Порошенко – дымовая завеса для преследования неугодных, - Слободчук

Стоит отметить, что накануне днем экс-президент Украины Виктор Янукович потребовал создать общедоступную видеотрансляцию допроса первых лиц Украины, в рамках которой состоится диалог между ним и теперешними властями Киева. В частности, Янукович призвал Генпрокуратуру Украины предоставить ему очную ставку с нынешним главой государства Петром Порошенко в онлайн-режиме.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus