Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Акция протеста против могилизации 20 августа 2016 г. возле военкоматов

«Уважаемые жители Мариуполя, Славянска, Краматорска, и других подконтрольных киевской власти городов, а также Одесской, Харьковской, Николаевской, Запорожской и других областей Новороссии, где говорят по-русски и не молятся на Бандеру!

Киевская власть, развязавшая на Донбассе войну по истреблению его русского населения, уже не раз силком ставила под ружье и превращала в пушечное мясо много мирных людей, которые вовсе не хотели воевать.

Так вот - будет наступление или нет - грядет новая могилизация населения. И власть Порошенко, как она постоянно это делает, погонит на войну не майдаунов и не западенских свидомитов, - своих она, разумеется, не тронет.

Нет, на войну призовут вас, русские мужчины Донбасса, Харькова, Одессы, чтоб вы убивали своих же братьев, или гибли от их ответки. Киевской власти на руку то и другое, тем временем свои — немытые хуторские свидомиты из Львова и Ровно, отаборившиеся в Киеве и превратившие его в хлев — останутся целы и невредимы, чтобы плясать на ваших костях.

Они призывают старых и юных, больных и увечных без разбора — им все равно, кто будет убит.

Так вот, призываем всех возможных будущих призывников, их матерей и жен, и просто неравнодушных граждан выйти на акцию протеста к своим военкоматам в городе, которая состоится повсеместно по всем областям, которым грозит новая могилизация.

Акция состоится 20 августа 2016 г. возле военкоматов ваших городов».

Вконтакте

Facebook

Twitter

Одноклассники

Мой мир

Google+

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:

QR-код адреса страницы:

Let's block ads! (Why?)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus