Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Хиллари Клинтон обнародовала свою налоговую декларацию за 2015 год

Хиллари Клинтон обнародовала налоговую декларацию за 2015 год. Согласно документу, кандидат в президенты США вместе с супругом заработала почти 11 млн долларов.
 


 Декларация опубликована на официальном сайте президентской кампании Клинтон. В документе указано, что 1 млн из общего дохода супруги направили на благотворительность. В общей сложности ставка налогообложения для Хиллари составила 34,2%.
 
Примеру Клинтон последовали ее коллега Тим Кейн, а также его супруга Энн Холтон. Ранее Дональд Трамп обещал опубликовать свою налоговую декларацию, однако позднее отказался от своих обещаний. Кандидат в президенты США отметил, что обнародует документ о своей прибыли, как только произведет все подсчеты.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus