Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Орле нашли подозреваемого в краже велосипедов

Похититель присвоил два велосипеда в Советском районе.

В начале августа в УМВД России по г. Орлу с заявлениями обратились две орловчанки. Женщины рассказали, что неизвестные похитили принадлежащие им велосипеды. Общая сумма ущерба, нанесенная потерпевшим, составила 18 тысяч рублей.

В ходе поиска преступника, полиция задержала подозреваемого в хищении двухколесного транспорта. Им оказался ранее неоднократно судимый 24-летний житель Заводского района. Полицейские выяснили, что злоумышленник целенаправленно заходил в открытые подъезды и совершал кражи велосипедов.

Подозреваемый молодой человек признался в содеянном и рассказал, что продал велосипеды случайным прохожим. В настоящее время полицейские устанавливают местонахождение похищенного транспорта. По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Кража». Ведется следствие.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus