Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Работники рынка во Втором Иркутске намерены голодать из-за закрытия торговой точки – СМИ

Работники рынка возле Иркутского авиационного завода во Втором Иркутске намерены объявить голодовку из-за закрытия торговой точки судебными приставами, сообщалось 12 августа на сайте ГТРУ «Иркутск».

По информации телеканала, здание на улице Новаторов было построено с разрешения авиазавода в 1996 году. Неделю назад оно было опечатано судебными приставами. Представитель собственника здания Наталья Гусева не понимает, почему это было сделано, так как Ленинский районный суд приостановил исполнительное производство. «Объект, который в исполнительном листе, это самовольное строение. Объект, который опечатан, это объект, находящийся в личной собственности, в общей долевой собственности наследников», — цитирует её телеканал. По словам административного директора авиазавода, которые приводит телеканал, постройка самовольная, небезопасная и не имеет права на существование. При этом в соседнем здании уже обустроены новые павильоны для 8 предпринимателей. Торговцам предложены льготные условия аренды. По информации интернет-блога «БГ-Иркутск», предприниматели начали голодовку 12 августа в помещении рынка. Они уведомили об акции протеста администрацию, около рынка дежурит полиция. За минувшую ночь полицейские три раза вызывали скорую помощь, так как у трёх женщин резко повысилось артериальное давление. Предприниматели требуют, чтобы им дали доработать до решения суда, которое, по информации ГТРК «Иркутск», должно быть вынесено 13 сентября.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus