Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Украина хочет ввести визовый режим для «вежливых людей»

Путинские наймиты не смогут напасть на Украину поскольку МИД хочет ввести визовый режим для «вежливых людей». В ответ на диверсии в Крыму Киев сделал решительный шаг – задумался о введении виз между странами-соседями. Глава украинского МИД Климкин уточнил, что важно контролировать въезд с территории России в Украину.

«И мы это сделали – сейчас въезд осуществляется только по загранпаспортам и только через международные и межгосударственные пункты пропуска», - пояснил «Клим Чугункин». Однако, ударить визами по путинской армии в незалежной все же опасаются: а вдруг это разозлит ВВП?

«Если мы введем визовый режим, позволит ли нам это более эффективно фильтровать агентов ФСБ и других российских спецслужб, которые будут работать с целью нашей дестабилизации? Однозначного ответа я тут не вижу», - добавил министр иностранных дел. По его словам, пока данный вопрос не стоит на повестке дня. По мнению Павла Климкина, введение визового режима может иметь негативную сторону, когда пожилые люди или дети не смогут повидаться со своими родственниками, живущими в «Мордоре». И, наоборот – поклонники Путина не смогут попасть в незалежну, чтобы привезти своим близким немного денег и продуктов из страны, находящейся под санкциями. Кроме того, визовый режим между Москвой и Киевом усложнит работу украинским «нерабам», которые трудятся гастарбайтерами на всех стройках России.

При этом аналогичного пиетета к старикам и детям, которые пересекают границы ЛДНР, чтобы повидаться с родными, во внешнеполитическом ведомстве Украины почему-то не испытывают.

Министр Климкин уточнил, что основной смысл сохранения дипломатических отношений в настоящее время заключается в том, чтобы "помогать украинцам, которых на территории РФ более 4 млн". Правда, «Чугункин» не пояснил, почему они там оказались и не желают возвращаться в свободную, единую, целостную и суверенную Украину. Видимо, ждут, когда Киев восстановит суверенитет над Крымом и Донбассом без войны при использовании политико-дипломатических средств- именно это обещал сделать президент Порошенко. Судя по всему, у Вальцмана жутко боятся, что крымский кризис может привести к разрыву дипломатических отношений России и Украины. Тогда прости-прощай Липецкий «свечной заводик» и жалкие остатки экономики Украины, которая все еще продает товары в РФ, и закупает у агрессора энергоносители.

Светлана Манекина

via

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus