Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Не видать Украине безвиза: система е-декларирования не работает

Одно из основных условий получения безвизового режима с Европой Украиной не выполнено.

Анонсированный правительством запуск системы электронного декларирования доходов госслужащих не состоялся. Это вызвало праведный гнев премьер-министра, если не сказать - бешенство. На своем аккаунте в соцсети Владимир Гройсман разразился угрозами и чуть ли не проклятиями.
"Хочу выразить свое возмущение по поводу ситуации, которая сложилась с запуском электронного декларирования. Я не вижу никаких оправданий тому, что за два дня до предполагаемого срока введения в действие системы электронных деклараций принимается такое решение. Кому-то, видимо, очень не хочется, чтобы эта система реально заработала и ради этого ставится под угрозу не только доверие общества к власти, но и репутация Украины в глазах международных партнеров",- написал на своей странице в Facebook премьер-министр.
Гройсман также добавил, что "уже предупредил руководство НАПК и ГСССЗИ» и пообещал им «жесткую персональную ответственность", если система е-декларирования не будет запущена вовремя.

Напомним, начало полноценной работы системы электронного декларирования является условием не только для введения безвиза с Европой, но и для получения Украиной транша МВФ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Эксперт: Электронное декларирование для Гройсмана — способ пропиариться

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus