Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ученые: Связанные с ВИЧ вирусы могли появиться более 60 млн лет назад

Ученые из Академии наук Чехии заявили, что вирусы, связанные с ВИЧ могли появиться более 60 млн лет назад. Выяснить это специалистам удалось в ходе недавнего исследования, о результатах которого научные деятели написали на страницах Журнала молекулярной биологии и эволюции.

 

 Ранее предполагалось, что возраст самого старшего вируса, связанного с ВИЧ, не превышает 12 млн лет. Однако недавно ученым удалось выяснить, что самые древние микроорганизмы зародились еще более 60 млн лет назад.

 О лентивирусах или ретровирусах, как еще их называют, известно очень мало. По-прежнему ученые не могут понять, как эти организмы эволюционировали. Также остается неизвестной история их происхождения. Ученые надеются, что новое исследование приблизит их к раскрытию этих загадок.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus