Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Второй пошел: фигурант дела по ОПЗ отпущен под домашний арест

Столичный Апелляционный суд изменил меру пресечения первому заместителю председателя правления "Одесского припортового завода" Николаю Щурикову с содержания под стражей на домашний арест.

Согласно сообщению на сайте столичного Апелляционного суда, ходатайство НАБУ о применении к Щурикову меры пресечения в виде содержания под стражей отклонено, к подозреваемому применена мера пресечения в виде домашнего ареста до 9 сентября 2016 г. В то же время Щурикову запрещено покидать место своего жительства с 21:00 до 07:00 следующего дня. Решение суда вступает в силу с 1 августа 2016 г.

Как сообщалось ранее, не долго пришлось находиться под арестом заместителю председателя правления «Нафтогаза», главе Набсовета Одесского припортового завода Сергею Перелому. Столичный Апелляционный суд изменил наказание и отпустил чиновника под домашний арест.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ Добился своего: Перелома отправлен под домашний арест

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus