Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Восьмая часть «Гарри Поттера» появится в продаже в Петербурге

Через пару недель заядлые поттероманы смогут погрузиться в мир своих любимых героев. Восьмую книгу легендарной серии будут продавать в Северной столице. Стартом продаж объявлен день 15 августа.

Первым роман «Гарри Поттер и проклятое дитя» найдёте на полках книжных магазинов сети «Буквоед». Тираж новый книги будет весьма ограниченным – всего около 1 тысячи экземпляров. Однако уже сейчас известно, что большую часть англоязычной версии книги нельзя будет купить. Ее получат те, кто заранее сделал предзаказ книги. Заказать книгу можно и сегодня по адресу.

Версия на русском языке станет доступна ещё позднее – ориентировочно в ноябре-декабре 2016 года. «Городовой» напоминает, что на территории Великобритании издание «Гарри Поттер и проклятое дитя» появилось в продаже вчера, 31 июля.

Фото – sobaka.ru



Городовой Санкт-Петербурга

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus