Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Раскрыта тайна кроссовок «Адидас» 1500 летней алтайской мумии

Пользователи Сети думали, что обувь мумии является доказательством путешествий во времени. 

Ученые раскрыли тайну кроссовок «Adidas», которые были на ногах 1500-летней мумии, найденной на Алтае.  

Директор музея города Ховд, расположенного в Монголии, сообщил журналистам РЕН ТВ, что эти «кроссовки» не имеют ничего общего с современной спортивной обувью, а являются национальной тюркской обувью тех времен.  

В данный момент мумифицированное тело женщины отправлено в Культурный центр, расположенный в Улан-Баторе. Там мумия будет выставляться для посетителей.  





Напомним, мумия женщины была найдена в одном из древних захоронений в западной Монголии. На ногах мумии находилась обувь, которую пользователи Сети приняли за кроссовки фирмы «Адидас». 

Фото: gosindex.ru, oxablogg.blogspot.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus