Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Эксперт АТЭР Кермедичева: В электронике подделки брендов достигают 65%

Российский рынок заполнили поддельные бренды, в моде контрафакт достиг около 40%, в электронике – 65%, заявила вице-президент по новым брендам Союза торговых центров, эксперт АТЭР Наталия Кермедчиева.

Маркетплейсы способствуют доступности контрафактной продукции, заявила Кермедичева в интервью ТАСС.

В электронике фейка до 65%, сказала она.

По словам эксперта, покупатели в России растерялись и уже не понимают, где оригинальная продукция, а где подделка. Кермедчиева подчеркнула, что контрафакт в большей степени доступен именно на маркетплейсах.

Она отметила, что россияне, которым нужен дешевый спорт, дешевая мода и недорогие бренды, включая Zara, идут на такие площадки и фактически «покупают неизвестно что», что и приводит к появлению «зашкаливающих» показателей по объему подделок.

Ранее эксперты по электроинструменту объясняли опасность покупки контрафактной техники и перечислили признаки подделок.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus