Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Профессор Бабак: люди, употребляющие вейпы, начинают чаще болеть

Люди, которые употребляют вейпы, начинают чаще болеть. Об этом заявил профессор кафедры фтизиатрии и пульмонологии Российского университета медицины Сергей Бабак, передает «Радио 1».

«Если у вас появились простуды больше двух раз в год, да еще с кашлем и мокротой — это симптом», — добавил специалист.

Бабак отметил, что «нужно прекращать это бесполезное курение и идти к врачу».

Ранее сообщалось, что Госкомиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала инициативу полного запрета импорта, производства и оборота в РФ электронных сигарет и вейпов.

Представленная информация предназначена только для информационных целей и не заменяет профессиональные медицинские рекомендации.

Читайте больше новостей в нашем Дзен и Telegram

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus