Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бекхэм: Каррик должен и дальше тренировать «МЮ»

Легенда «Манчестер Юнайтед» сэр Дэвид Бекхэм считает, что Майкл Каррик, который исполняет обязанности главного тренера манкунианцев до конца сезона, является идеальным кандидатом на то, чтобы и дальше тренировать клуб.

«Мне всегда нравился Майкл как тренер. В нём есть спокойствие. На бровке поля он ведёт себя элегантно, будь то празднование гола или проявление разочарования. Всё это важно для тренера. Он знает игроков и то, как должен играть "Манчестер Юнайтед". Как болельщик "Манчестер Юнайтед" я считаю, что это именно то, что нам было нужно», — цитирует Бекхэма centredevils со ссылкой на talkSPORT.

44‑летний Каррик много лет провёл в составе «МЮ» в качестве футболиста. После увольнения Рубена Аморима он возглавил клуб в январе 2026 года и поднял его на третье место в таблице АПЛ. Контракт Каррика заканчивается в конце сезона.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus