Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

«Россия – страна возможностей» и Росмолодежь запустили стажерскую программу

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» и Росмолодежь запустили программу стажировки для молодых специалистов, которая будет организована в рамках всероссийских молодежных форумных площадок в 2026 году.

В рамках этой программы стажерам будет предложено присоединиться к командам организаторов крупных федеральных событий для того, чтобы познакомиться с системой молодежной политики и форумных кампаний России изнутри.

Первой площадкой программы станет Всероссийский молодежный форум «Бирюса». Здесь молодые специалисты вместе с командой дирекции будут решать организационные задачи. Подать заявку можно на цифровой платформе «Россия – страна возможностей».

Фото: пресс-служба Президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» предлагает открытый каталог стажировок, где можно подобрать проверенные вакансии, отвечающие принципам реального трудоустройства. Здесь можно найти предложения как от крупных программ в больших компаниях, так и работу в малом бизнесе, на всероссийских форумах, в общественных проектах и в командах авторов крупных инициатив. Одним из ключевых партнеров и работодателей для молодежи является Росмолодежь, которая уже не первый год поддерживает стажировки на крупнейшие молодежные события страны. Одной из таких площадок является форум «Бирюса».

«Стажировки, которые открываем совместно с партнерами, позволяют молодым специалистам погрузиться в реальную работу, попробовать себя в команде и понять, как устроена индустрия молодежных проектов», — рассказала заместитель генерального директора Президентской платформы «Россия – страна возможностей» Оксана Ачкасова.

В свою очередь руководитель Федеральной дирекции по организации молодёжных форумов и программ Екатерина Антонова назвала форумные площадки важной точкой профессионального роста и настоящей школой практики для молодёжи.

Фото: пресс-служба Президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Всероссийский молодежный форум «Бирюса» ежегодно собирает активную молодежь со всей страны и является одной из важных площадок линейки Росмолодежь.Форумы. В этом году стажировки пройдут очно на площадке форума в Красноярском крае и предполагают полное погружение в работу дирекции. Подать заявку могут молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из разных регионов России.

Попробовать себя можно будет в качестве стажера программного направления, стажера в службе протокола и стажера-куратора.

В прошлом году 15 стажеров из числа участников проекта «Профразвитие» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» получили опыт работы в команде форума: трое из них были трудоустроены, еще десять продолжают сотрудничество с организаторами на разных проектных позициях.

Подать заявку на участие в стажировке можно через каталог возможностей на платформе «Россия – страна возможностей».

Ранее сообщалось, что, по словам руководителя Росмолодежи Григория Гурова, 85% молодых россиян ведут здоровый образ жизни. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Сообщение «Россия – страна возможностей» и Росмолодежь запустили стажерскую программу появились сначала на Общественная служба новостей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus