Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Подмосковье родители и младенец погибли из-за неисправной газовой колонки

В Дзержинском 3 человека погибли из-за неисправной газовой колонки. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». 

Тела супругов и их 3-месячного ребёнка без видимых признаков насильственной смерти обнаружили в квартире днём 17 марта. Во время осмотра места происшествия было установлено, что квартира оборудована газовой колонкой, которая находилась в неисправном состоянии, сообщили в пресс-службе прокуратуры Подмосковья.

По предварительным данным, причиной смерти семьи могло стать отравление угарным газом. Выясняются все обстоятельства происшествия. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus