Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Глава КЧР Рашид Темрезов встретился в руководством страховой компании АО «МАКС»

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провёл рабочую встречу с руководством одной из крупных отечественных страховых компаний АО «МАКС».

Основная тема встречи - повышение доступности страховых услуг, совершенствование механизмов страховой защиты и обеспечения прав застрахованных жителей республики. Отдельное внимание стороны уделили развитию цифровых сервисов и взаимодействию страховой компании с гражданами и организациями.
Кроме того на встрече обсудили ряд вопросов по сокращению сроков страховых выплат жителям Карачаево-Черкесии, поддержки сельхозтоваропроизводителей в страховых случаях, а также возможность снижения стоимости ОСАГО для граждан в целях обеспечения доступности автострахования для жителей республики, сообщает пресс-служба Правительства региона

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus