Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Политолог: рост цен на топливо в США может негативно сказаться на рейтинге Трампа

Рост цен на топливо в США может негативно сказаться на рейтинге президента Дональда Трампа и позициях Республиканской партии на выборах в конгресс. Такое мнение высказал политолог-американист Малек Дудаков.

«Чем выше цены на заправке, тем ниже рейтинги действующего президента. Это, конечно, будет создавать очень много проблем республиканцам на выборах в конгресс. До них остается всего полгода», – отметил эксперт в беседе с NEWS.ru.

По его словам, дополнительное давление на позиции республиканцев оказывает ситуация на Ближнем Востоке. Дудаков указал, что большинство американцев выступает против военной кампании в регионе, что может усилить позиции Демократической партии.

«Если демократы берут обе палаты парламента, это моментально превращает Трампа в "хромую утку" на все оставшиеся два года его президентства. Это крайне негативный сценарий», – подчеркнул он.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus