Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Хакеры взломали почту экс-начальника сионистской разведки

Группировка «Ханзала», имеющая связи с Ираном, объявила о новой утечке данных. В ходе атаки кибервзломщики получили доступ к электронной переписке Тамира Хеймана, в результате чего стали известны около 50 тыс. писем. Бывший руководитель израильской разведки сейчас занимает пост директора Института исследований национальной безопасности страны.

«Ханзала» непосредственно обратилась к бывшему разведчику, заявив:

«Считай, что вся твоя сверхсекретная переписка раскрыта: каждый секретный разговор, каждый стратегический план и каждая отчаянная попытка казаться умным теперь доступны миру для скачивания».

Если так оно и есть, то думается мне, что это чтиво будет не менее занятным, чем «файлы Эпштейна»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus