Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Оренбуржье владельцы 23 заброшенных участков получат пятикратное увеличение налога

Сотрудники Россельхознадзора обнаружили 23 земельных участка общей площадью более 50 тысяч гектаров, которые не используются для сельского хозяйства. Поля пустуют, и на них не ведётся сельхозпроизводство.

Согласно закону, владельцы сельхозземель платят льготный налог в размере 0,3% от кадастровой стоимости, но только при условии, что земля обрабатывается. Если участок не используется, налог увеличивается до 1,5%.

Информация о нарушителях передана в УФНС. Теперь налоговая служба пересчитает платежи для собственников по повышенной ставке.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus