Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

После падения БПЛА на здание в Дубае началась эвакуация

Беспилотный летательный аппарат упал на здание в Дубае, после чего из строения начали эвакуировать людей, сообщили местные власти.

«Компетентные власти в Дубае реагируют на инцидент с падением беспилотника на здание в районе Дубай Крик Харбор», — отметили в пресс-службе администрации эмирата.

Также вспыхнул пожар, который уже ликвидировали. По информации властей, пострадавших нет.

Напомним, ранее американский политик и блогер Джексон Хинкл из-за ответных ударов Ирана заявил, что Дубай превратился в город-призрак. Он опубликовал видеозапись, на которой неизвестный мужчина идёт по безлюдному мегаполису, который ранее считался символом роскошной жизни.

9 марта агентство Bloomberg со ссылкой на представителей инвестиционных компаний сообщило, что азиатские миллиардеры временно откладывают планы по перемещению капитала в Дубай и изучают возможности для сокращения своих активов на Ближнем Востоке.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus