Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Вопрос повышения эффективности работы по привлечению граждан на контрактную службу рассмотрен в Тляратинском районе

ТЛЯРАТИНСКИЙ РАЙОН, 5 марта – РИА «Дагестан». В Тляратинском районе прошло совещание под руководством главы муниципалитета Мурада Рамазанова, на котором был рассмотрен вопрос повышения эффективности работы по привлечению граждан на контрактную службу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе районной администрации.

В обсуждении приняли участие главы сельских поселений, а также заместитель министра по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан Шамиль Магомедов.

Участники совещания обсудили текущую ситуацию, обозначили меры по усилению взаимодействия с населением.

По итогам встречи Мурад Рамазанов поручил главам сельских поселений активизировать работу с жителями, уделяя особое внимание информированию граждан о возможностях и условиях прохождения контрактной службы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus