Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Глава ЯНАО первый день весны провел на тренировке по волейболу

Глава Ямала и его заместители начали весну с тренировки по волейболу, продолжив марафон #НиДняБезДвижения. Об этом Дмитрий Артюхов рассказал в соцсетях.

«Начало календарной весны встречаем на волейбольной площадке. Заряжаемся перед насыщенной рабочей неделей», — написал Артюхов на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

На тренировке с главой Ямала были замечены управделами окружного правительства Александр Подорога, директор регионального департамента природных ресурсов Андрей Гаранин и другие замы губернатора ЯНАО. Команда Артюхова выиграла, причем в меньшем составе, пишет «Пул 89».

Глава ЯНАО объявил марафон #НиДняБезДвижения 18 января, в день официального старта Года здоровья в округе. В акции участвуют депутаты и госслужащие, сотрудники МЧС, общественники и простые ямальцы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus