Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Дагестан кратно увеличил число субсидируемых авиамаршрутов

МАХАЧКАЛА, 28 февраля – РИА «Дагестан». Махачкалинский аэропорт подвел итоги работы за 2025 год: воздушная гавань обслужила около 2,8 миллиона пассажиров. Успешные показатели во многом стали результатом расширения маршрутной сети, в том числе за счет федеральной программы субсидирования.

Как отметил заместитель гендиректора аэропорта Магомед Амирханов, если в 2018 году действовал всего один субсидируемый маршрут, то в 2025-м их количество выросло до 13. Работа в этом направлении продолжится и в 2026 году.

Рост межрегиональных перевозок остается одной из приоритетных задач развития авиаузла. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus