Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Карелии энергетиков оштрафовали за медленное подключение к электросетям

В Карелии ПАО «Россети Северо-Запад» оштрафовали за медленное подключение к электросетям после иска от клиента.

Как сообщили в пресс-службе судов Карелии, жительница Петрозаводска в апреле 2024 года заключила договор с ПАО «Россети Северо-Запад» на подключение к электросетям участка ИЖС в Пряжинском районе. Женщина заплатила за работы, которые должны были быть выполнены за год — до 4 апреля 2025 года, однако к электричеству участок подключили только в октябре того же года.

Недовольная клиентка подала на энергетиков в суд. С предприятия взыскали 20 тысяч рублей неустойки, а также штраф за то, что компания добровольно не удовлетворила требования клиента — 10 тысяч рублей (половину взысканной суммы).

Напомним, в Карелии энергетики отдали под летнее кафе участок для дамбы. Ранее оштрафовали на миллион скандальную управляющую компанию «Умка», но жителям Карелии от этого легче не стало.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus