Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Компанию из Павлова оштрафовали на 500 тысяч за взятку

В городе Павлово коммерческая организация была оштрафована на 500 тысяч рублей за коррупционные действия, сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Павловская городская прокуратура проверила соблюдение законодательства о борьбе с коррупцией и выявила, что с 2020 по 2022 год директор ООО передал сотруднику градообразующего предприятия города Павлово незаконное вознаграждение более 700 тысяч рублей. Это было сделано для получения конкурентных преимуществ.

Прокуратура возбудила дело об административном нарушении по статье 19.28 КоАП РФ (незаконное вознаграждение от юридического лица). В результате рассмотрения дела организация была признана виновной и оштрафована на 500 тысяч рублей.

Штраф был полностью оплачен, отметили в прокуратуре, деньги поступили в государственный бюджет.

Как сообщалось ранее, предпринимательницу из Павлова заподозрили в многомиллионных взятках.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus