Требует 13 млн, прописал в квартире четвертую жену: развод Константина Соловьева
Анастасия Ларина, третья жена актера Константина Соловьева, отчаялась после развода с бывшим мужем, который постоянно чинит ей препятствия. Мать двоих детей пришла в студию «Пусть говорят», где рассказала об издевательствах звезды сериалов.
Анастасия Ларина, третья жена актера Константина Соловьева, отчаялась после развода с бывшим мужем, который постоянно чинит ей препятствия. Мать двоих детей пришла в студию «Пусть говорят», где рассказала об издевательствах звезды сериалов.
Почти 10 лет вместе проверили Анастасия Ларина и Константин Соловьев. В браке родилось двое детей, но всему приходит конец и пара со скандалом развелась. Актер в принципе уже давно не расходится миром с экс-супругами, поэтому третья пассия не стала исключением. Чтобы понять, куда ей двигаться дальше, Ларина пришла в студию «Пусть говорят» на Первом канале и попросила помощи.
«У меня безвыходная ситуация в переговорах с Костей. Ничего не понимаю. Впереди 14 лет ипотеки, но я не понимаю, достанется ли жилье нашим детям», — начала она разговор с экспертами и Дмитрием Борисовым.
Ведущий напомнил, что несколько лет назад в этой же студии сидела другая бывшая Соловьева, которая рассказывала, как он из-за Анастасии забыл детей и бросил семью. Возможно, ей прилетело все бумерангом?
«Я бы не сказала, что ради меня все это произошло. Это был его осознанный выбор, он был жестоким. Я это озвучила и тогда дома, и после. Если бы в тот момент он мне разрешил дать хоть одно интервью, я бы сказала это публично. Но он запрещал общаться, хотя я сочувствовала ей. И да, я знала, что я окажусь на ее месте. Во время нашего брака уже понимала, что если он так поступил с ней, то при нашем разводе меня ждет такое же», — сказала Ларина.
Как выяснилось во время эфира на Первом канале, в той самой квартире, за которую сейчас борется Анастасия, также прописала четвертая жена Соловьева — хотя и Ларина, и Соловьев в равных долях владеют имуществом.
«Да, я узнала об этом случайно, но документального подтверждения у меня нет. Я об этом потом спросила Костю, он ответил: „Да, я ее прописал с ее детьми“. Я не знаю, имел ли он право», — отвечая ошарашенная Ларина. Несмотря на манипуляции с недвижимостью, коммунальные платежи он не платит, как и за ипотеку. Единственное, чего добилась бывшая от звездного мужа — алименты по 20 тысяч рублей на ребенка.
«Мне еще 14 лет платежей. Костя отказался платить ипотеку, я все делаю сама. Я просила как-то это урегулировать все, чтобы квартира осталась для наших детей, готова была на любые условия. Я с пониманием отношусь к его темпераменту, его прекрасно знаю и понимаю, как это будет происходить. Многие в шоке, а для меня мало нового — я видела, какой жестокий он бывает», — со слезами говорит Ларина.
Ситуация дошла до того, что Соловьев начал не только давать «комфортную» для него сумму по алиментам (ссылаясь на то, что заработки у него не постоянные), а еще и требует деньги за недвижимость.
«Он прислал мне письмо, что готов третьим лицам продать или сдать квартиру. И что у меня есть один месяц, чтобы заплатить ему 13 миллионов», — заявила в студии «Пусть говорят» Ларина.