Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Ростовчанка лишилась 380 тысяч рублей, поверив «инвестору» из мессенджера

В полицию Ростова-на-Дону обратилась 53-летняя горожанка с заявлением о крупном мошенничестве. Потерпевшая рассказала, что познакомилась с мужчиной в одном из мессенджеров.

Как установили правоохранители, злоумышленник в течение месяца общался с женщиной, а затем предложил ей «высокодоходные инвестиции» на финансовой бирже. Доверившись новому знакомому, ростовчанка перевела ему на указанные реквизиты более 380 000 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия для установления и задержания подозреваемого.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus