Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Самолет до Москвы задержали в Нижнем Новгороде 13 января

Авиарейс Нижний Новгород — Москва задержали в аэропорту имени Чкалова почти на два часа 13 января. Соответствующая информация появилась на онлайн-табло воздушной гавани.

Речь идет о самолете B-737, принадлежащем авиакомпании Nord Star. Он должен был вылететь в столицу в 16:40 и приземлиться в 17:30. Однако затем время отправления перенесли на 18:20. Причины не сообщаются.

Ранее мы сообщали о том, что в период прошедшего аномального снегопада нижегородский аэропорт работал без отмен рейсов.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus