Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

РИА Новости: проданная Долиной квартира до сих пор числится под арестом

Жилая недвижимость в Хамовниках, которую продала певица Лариса Долина покупательнице Полине Лурье, продолжает оставаться под арестом.

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на регистрационные сведения объекта недвижимости.

Как следует из материалов, на квартире площадью более 220 кв. м всё ещё числится обременение в виде ареста.

9 января сторона Лурье сообщила, что она не смогла получить ключи и принять квартиру в Хамовниках, так как Долина не явилась на встречу, а у её доверенного лица нет полномочий на подписание акта приёма-передачи жилья.

12 января приставы обязали Долину в пятидневный срок передать ключи от проданной квартиры её новой владелице.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus