Добавить новость


Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

27-летняя дизайнер лишилась предоплаты, прикрепив карту к профилю

27‑летняя женщина разместила персональные данные на сервисе по подбору специалистов и в результате лишилась денежных средств.

Перед потерей средств пострадавшая установила контакт с заказчиком и обсудила с ним условия предполагаемой сделки. Для получения аванса она прикрепила банковскую карту к странице на платформе и перечислила сумму, равную предоплате.

Ожидаемые деньги на её счёт не поступили, а перечисленные средства назад не вернули. Пострадавшая, работающая дизайнером, обратилась в правоохранительные органы за содействием.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus