Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Дагестанцы более чем в два раза увеличили долги по ипотечным платежам

МАХАЧКАЛА, 25 декабря – РИА «Дагестан».  Долги по ипотеке у жителей Дагестана за год выросли на 260 млн рублей. Такие данные привели аналитики коллекторского агентства «Долговой консультант» на основе данных ЦБ РФ.

Если на начало 2025 года просроченная задолженность по ипотечным платежам составляла 164 млн рублей, то уже к ноябрю она достигла 426 млн рублей.

С таким показателем регион занял 7-е место среди субъектов РФ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus