Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Депутат Боярский: планов на ограничение использования VPN на будущий год нет

Депутат Госдумы Сергей Боярский заявил РИА Новости, что на следующий год нет планов ограничивать использование в России VPN.

Парламентарий считает нужным "депопуляризировать" VPN. По его словам, пользователям нужно объяснять, какие появляются угрозы в случае постоянного использования VPN как инструмента обхода блокировок.


"Планов на ограничение использования VPN на будущий год нет", – отметил Боярский.


Он добавил, что VPN позволяет обходить как блокировки, вводимые РФ согласно закону, так и ограничения со стороны недружественных стран.

"Недружественные" блокировки в рамках антироссийских санкций нужно как-то обходить, указал глава комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus