Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бывший наставник ФК «Пари НН» Виктор Ганчаренко возглавил сборную Беларуси

Спустя 12 лет белорусский специалист Виктор Ганчаренко, тренировавший ФК «Пари НН» в сезоне-2024/25, возвращается на родину.

48-летний Виктор Ганчаренко стал главным тренером сборной Беларуси. По некоторым данным, контракт подписан до конца декабря 2027 года, а зарплата наставника составит 20 тысяч евро в месяц.

Виктор Михайлович работал в Беларуси до 2013 года, тренируя ФК БАТЭ. После чего работал исключительно в России.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus