Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Федеральная налоговая служба отметила 35-летний юбилей

В Ялтинском театре имени А.П. Чехова состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 35-летию со дня образования налоговой службы России. Поздравить коллектив Межрайонной ИФНС России №8 по Республике Крым, который обслуживает Ялту и Алушту, пришли представители городской власти. С юбилеем налоговиков поздравили председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский и заместитель главы администрации города Ялта Оксана Валуйских. Они вручили лучшим сотрудникам почётные грамоты, ценные подарки и цветы.

Константин Шимановский в своём выступлении отметил значительный вклад службы в экономику региона: «Ваш труд ответственный, сложный, требующий максимального внимания и самоотдачи. Но благодаря высокому профессионализму, вы успешно справляетесь с возложенными на вас обязанностями и стремитесь выполнять свою работу максимально хорошо. Искренне желаю вам профессиональных успехов, семейного благополучия и крепкого здоровья! Пусть ваши желания всегда совпадают с вашими возможностями!».

«Ваша служба - надежный фундамент, на котором строится социальное и экономическое благополучие наших городов. Вы работаете с огромным количеством людей: от крупных предприятий до самозанятых граждан, и этот диалог всегда строится на принципах профессионализма и взаимного уважения. Хочу выразить искреннюю благодарность каждому сотруднику и пожелать новых успехов», - поздравила налоговиков Оксана Валуйских.

Масштабы работы, которую проводят ялтинские и алуштинские налоговики, впечатляют: на учете в инспекции состоит более 200 тысяч физических лиц, почти 5 тысяч юридических лиц, 8 тысяч индивидуальных предпринимателей и 18 тысяч самозанятых. Результатом их плодотворного труда стали поступления в бюджетную систему России за 10 месяцев этого года более 17 миллиардов рублей налогов и сборов. Из них в консолидированный бюджет Республики Крым поступило более 13 миллиардов, а в бюджет Ялты - свыше 7 миллиардов рублей, что на 1,4 миллиарда превышает показатели прошлого года.

В рамках торжества начальник Межрайонной ИФНС России №8 по Республике Крым Андрей Дворянинов вручил коллегам из Алушты ценные подарки и благодарности от руководства города, а ветеранам налоговой службы Ялты - благодарственные письма от руководства Межрайонной инспекции.

Ярким украшением праздника стали творческие номера от коллективов Ялтинской детской школы искусств, центра культуры, музыкального театра Ильи Резника «Маленькая страна», а также вокальное выступление «DTectalent» Гуманитарно-педагогической академии КФУ им. В.И. Вернадского.

Отдел информационной политики Администрации города Ялта

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus