Добавить новость
Новости по-русски


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Еще 700 тысяч жителей Подмосковья прошли репродуктивную диспансеризацию

Жителям Подмосковья от 18 до 49 лет доступна репродуктивная диспансеризация. Пройти ее можно в поликлинике, взяв с собой паспорт и полис ОМС. Свое здоровье уже проверили почти 700 тысяч человек.

В рамках обследования женщины посещают гинеколога, проходят УЗИ малого таза и молочных желез, а также цитологическое исследование. Мужчинам делают УЗИ предстательной железы и анализ на инфекции.

«Репродуктивную диспансеризацию особенно важно пройти тем, кто планирует пополнение в семье. Сделать это можно бесплатно — по полису ОМС. С начала года в Подмосковье такую диагностику прошли почти 700 тысяч жителей региона», — рассказала вице-губернатор Подмосковья Людмила Болатаева.

Записаться на осмотр можно на портале «Здоровье», по телефону 122, через инфомат в поликлинике и Telegram-бот.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus